Новости ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА
30 Июня 2017 Приморская ФАС провела публичное обсуждение текущих изменений антимонопольного законодательства

30.06.2017 года в г. Владивостоке прошло публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю.

Приморская ФАС провела публичное обсуждение текущих изменений антимонопольного законодательства
21 Апреля 2017 Заседание Комитета Союза «Приморская торгово-промышленная палата» по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции

21 апреля 2017 года состоялось очередное заседание Комитета Союза «Приморская торгово-промышленная палата» по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции. Основной его темой было: «Возможности уголовно-процессуального законодательства и криминалистики в борьбе с современными высокотехнологичными и латентными преступлениями в сфере экономики».

Заседание Комитета Союза «Приморская торгово-промышленная палата» по безопасности предпринимательской деятельности и противодействию коррупции
31 Марта 2017 В Приморье отметили 25 лет Негосударственных Структур Безопасности

31 марта в актовом зале Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа, прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями при Управлении Росгвардии по Приморскому краю, на котором состоялась церемония награждения, приуроченная к празднованию 25-летия частной охранной и сыскной деятельности в России.

В Приморье отметили 25 лет Негосударственных Структур Безопасности

Гранит

© GRANIT 1997 - 2024
E-mail: office@granitsecurity.ru

ООО «Частная охранная организация «Гранит-ПК» (ООО "ЧОО "Гранит-ПК")
г. Владивосток, ул. Ильичева, 2-Б т. (423) 253-79-92 Лицензия УВД ПК № 478/П от 25 января 2002 года