Новости ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА

Гонка Героев в Приморье и Хабаровске под охраной ГК «Гранит»

С 13 по 14 августа на территории Приморского края стартовало одно из самых популярных спортивно-массовых мероприятий России - «Гонка Героев». Как известно, подобные скопления людей всегда могут стать потенциальными объектами для злого умысла преступников или террористических группировок. Поэтому организаторы мероприятий уделили пристальное внимание вопросу безопасности проведения гонки и выбрали себе надежного и профессионального партнера – Группу компаний «Гранит».


«Гонка Героев» собрала на полосе препятствий более 700 желающих принять участие в забеге. Людей не остановила повышенная сложность трассы, большое количество грязи и препятствий. В течение всего дня сотни горожан прорывались к заветному финишу, не подозревая о колоссальной работе, проделываемой сотрудниками Группы компаний «Гранит» на каждом посту своего участка.


Благодаря слаженным действиям удалось: исключить попадание на мероприятие запрещенных предметов (оружие, взрывчатка, горючие материалы и т.п.); обеспечить высокий уровень безопасности участникам и организаторам гонки; установить порядок на прилегающих к гонке территориях. Кроме того, каждый сотрудник «Гранита» был специально подготовлен для оказания первой помощи участникам при внештатных ситуациях. 


Организаторы и руководство «Гонки Героев» выразили благодарность Группе компаний «Гранит» за общий вклад в удачное проведение прошедшего мероприятия.

Вернуться к новостям

Гранит

© GRANIT 1997 - 2024
E-mail: office@granitsecurity.ru

ООО «Частная охранная организация «Гранит-ПК» (ООО "ЧОО "Гранит-ПК")
г. Владивосток, ул. Ильичева, 2-Б т. (423) 253-79-92 Лицензия УВД ПК № 478/П от 25 января 2002 года